euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Estação do Rato" pintura sobre azulejo faltas num dos lados assinada e datada de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm