euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título pintura sobre azulejo assinada e datada de 16-3-1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm