euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título pintura sobre azulejo assinada e datada de Maio 1973 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm