euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22,6 cm