euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Maquete de paquete "Paquebot PASTEUR" madeira e outros materiais decoração policromada francês séc. XX pequenos defeitos assinado M. BASILE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 130 x 29 cm