euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Maquete do veleiro "Elcano" madeira e outros materiais espanhol séc. XX faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 138 x 17 cm