euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Refrescador "Pinguim" metal cromado decoração relevada, olhos de vidro italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm