euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça recortada pasta de vidro decoração em tons de castanho europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 40 x 35 cm