euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CONSTANTINO - SÉC. XX/XXI Luís de Camões escultura em barro policromado assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm