euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Médico escultura em porcelana e biscuit de Nápoles decoração policromada italiana séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm