euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Primavera" escultura em barro policromado de Coimbra portuguesa séc. XX marcada C. COIMBRA, numerada 2105 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm