euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título (Concerto) óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm