chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Tenente" escultura em faiança vidrada da Fábrica Rafael Bordallo Pinheiro e crochet em algodão feito à mão assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 42 x 30 cm Notas: certificado de autenticidade a emitir em nome do comprador.