euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título (Figuras à porta de casa) guache sobre papel pequenas manchas assinado, dedicado e datado de Pernambuco - 1923, dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 38 cm