euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MAGNUS DE MONSERRATE - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm