euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título técnica mista sobre aglomerado de madeira não assinada, tabela atribuindo a autoria a Lino António Noronha Tudela - séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 47 cm