euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2007 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm