euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARMEN MIRA - NASC. 1965 Sem título óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 83 cm