euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 92 cm