euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
ANTÓNIO ARAÚJO - SÉC. XX Vista de Lisboa - Igreja de Santo António e Sé óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 cm