euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm