euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EVELINA OLIVEIRA - NASC. 1961 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm