euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
MARGARIDA CEPÊDA - NASC. 1963 "O Guerreiro" grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm