euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Bailarina Indu II" técnica mista sobre placa de metal relevado pequenos defeitos assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 40 cm