euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO MARIA TRIGUEIROS DE SOUSA E ALVIM - NASC.1954 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 140 cm