euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Toda a vida" óleo, folha de ouro e folha de prata sobre tela assinado e datado de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 170 cm