euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Cabaret" óleo sobre tela assinado e datado de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 95 cm