euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MARTA RESENDE - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm