euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título guache sobre papel assinado, dedicado e datada de Paris - 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm