euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ SARMENTO - 1932-1999 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm