pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 13 chevron_right

ESPIGA PINTO - 1940-2014

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorESPIGA PINTO - 1940-2014
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialpastel sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 1987
  • DimensõesDim. - 36 x 28 cm