euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Homens em Casa" e "Mulheres na rua" par de tintas da China sobre papel pequenos defeitos um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16 cm