euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques estrutura em metal prateado pingentes em cristal europeus séc. XX (anos 70) um aplique com muitos defeitos e falta de um braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm