euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques metal recortado e pintado, aplicações de vidros coloridos portugueses séc. XX (anos 20) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 x 14 cm