euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto vidro soprado bicolor português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, electrificação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm