1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de mesa madeira e metal cromado europeu séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 44 cm