1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto Art Déco vidro português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dim. - 90 cm