euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Candeeiro de tecto Art Déco vidro português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm