euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa metal cromado e lacado europeu séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm