1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto de sete lumes metal cromado e madeira europeu séc. XX (anos 70) pequenos defeitos, falta dos globos Dim. - 90 cm