euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto de sete lumes metal cromado e madeira europeu séc. XX (anos 70) pequenos defeitos, falta dos globos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm