euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de cadeeiros tecto vidro opaline moldado e metal dourado portugueses séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, electrificação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm