1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeeiros tecto vidro opaline moldado e metal dourado portugueses séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, electrificação posterior Dim. - 41 cm