1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 111 chevron_rightLote seguinte

Projector alumínio e outros materiais italiano séc. XX pequenos defeitos marcado FAEL LUCE Dim. - 56 cm