1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 360Vendido

chevron_leftLote anterior 108 chevron_rightLote seguinte

Tapete fio de lã português séc. XX (finais) sinais de uso marcado NANIMARQUINA Dim. - 300 x 200 cm