euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Tapete fio de lã português séc. XX (finais) sinais de uso marcado NANIMARQUINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm