euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto de seis lumes metal cromado português séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm