euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Mesa de frente de sofá madeira exótica aplicações em latão, tampos de vidro europeia séc. XX (anos 80) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 107 x 61,5 cm