1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Armário arquivador estrutura de metal lacado e metal cromado laterais e porta em folheado de teca português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005), linha Cortez Dim. - 161 x 172 x 43 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Daciano da Costa - Designer". Lisboa: Fundação Calouste Gulbenkian, 2001, p. 255.