euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária estrutura de metal lacado a azul tampo de carvalho, gavetas de metal lacado a azul e metal cromado portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 190 x 90 cm