1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

Secretária estrutura de metal lacado a azul tampo de carvalho, gavetas de metal lacado a azul e metal cromado portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada METALÚRGICA DA LONGRA, LDA - LONGRA - PORTUGAL, modelo de DACIANO DA COSTA (1930-2005) Dim. - 76 x 190 x 90 cm