1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Camiseiro Art Déco madeira folheada a raiz de nogueira puxadores em metal cromado europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 136 x 78 x 45 cm