euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Camiseiro Art Déco madeira folheada a raiz de nogueira puxadores em metal cromado europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 78 x 45 cm