1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 102 chevron_rightLote seguinte

Armário com gavetas Art Déco madeira folheada a pau-cetim aplicações e puxadores em bronze Europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 110 x 110 x 51 cm