euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Armário com gavetas Art Déco madeira folheada a pau-cetim aplicações e puxadores em bronze Europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 110 x 51 cm