euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador Art Déco nogueira corpo central com porta, pequeno alçado com espelho português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 118 x 50 cm