1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

Aparador Art Déco nogueira corpo central com porta, pequeno alçado com espelho português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 142 x 118 x 50 cm