euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de bancos madeira relevada e prateada assentos estofados a tecido italianos séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso fabrico ELLEDUE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 75 cm